Аналитик назвал три альтокина, которые существенно возрастут в 2023 году

Аналитик назвал три альтокина, которые существенно возрастут в 2023 году

Криптовалюта

Трейдер под псевдонимом Cantering Clark поделился со своими подписчиками в Твиттере собственной точкой зрения по поводу альтокинов, которые, вероятно, вырастут в 2023 году. Особые надежды эксперт возлагает на три токена: Decentraland (MANA), Frax Share (FXS) и ApeCoin (APE).

По словам Cantering Clark, MANA, принадлежащая проекту Decentraland, демонстрирует короткий медвежий сжатие, сигнализируя о готовности к дальнейшему росту.

«Интерес к GameFi и метавселенным растет. На мой взгляд, MANA имеет потенциал к дальнейшему увеличению цены, учитывая, что OI [Open Interest] почти вдвое превышает обычный показатель», — написал в Твиттере Cantering Clark.

Вторым в списке претендентов на рост в 2023 году оказался токен протокола управления Frax FXS. По словам Cantering Clark, FXS формирует крепкое дно и готовится к прорыву.

«Я делаю ставку на то, что Frax Share вырастет уже совсем скоро», — подчеркнул аналитик.

Проанализировав график цен APE, Cantering Clark заявил, что нативный токен NFT-сообщества Bored Ape Yacht Club, вероятно, продолжит развиваться после преодоления уровня сопротивления. В настоящее время компания-разработчик BAYC переживает не лучшие времена — учредители студии Yuga Labs должны покинуть занимаемые должности по решению суда. Причиной стала неявка на заседание по делу между Yuga Labs и NFT-художником Райдером Риппсом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *