«Киевстар» поможет украинцам экономить

«Киевстар» поможет украинцам экономить

Личные деньги

Мобильные операторы даже в такие трудные для всех времена пытаются поддерживать своих абонентов. К примеру, мобильный оператор «Киевстар» поможет украинцам сэкономить, ведь многие клиенты переплачивают за услуги в тарифе, которыми даже не пользуются. Теперь у мобильного оператора «Киевстар» вы сможете платить только за то, чем действительно пользуетесь.

Такая возможность стала доступна благодаря новому тарифному плану. Для абонентов стал доступен популярный тарифный план предоплаты Твой СТАРТ «Без Гигабайтов». Теперь в пакете можно отключить Интернет. Теперь тариф будет иметь:

  • безлимит на звонки в сети Киевстар;
  • 100 минут для звонков на другие мобильные сети в Украине и на некоторые зарубежные направления: в Польше, Италии, Германии, Чехии и других странах;
  • 100 мегабайт мобильного интернета на бонусном счете (например, на случай, если телефону нужно обновить приложения).

Конечно, и цена на тариф значительно снизилась. Если раньше приходилось платить 135 гривен, то сейчас цена составляет 100 гривен за четыре недели пользования. Твой СТАРТ Без Гигабайтов оставляет в тарифе услугу Роуминг как дома. Поэтому в роуминге воспользоваться входящими и исходящими звонками можно только после оплаты стоимости тарифа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *