Королевская семья создаст собственную виртуальную реальность

Королевская семья создаст собственную виртуальную реальность

Криптовалюта

Герцог и герцогиня Сассекски ведут переговоры с технологической компанией Pax. World, которая запускает свою первую публичную «распродажу земли» в метавселенной. Супруги планируют расширять свой бизнес в виртуальной реальности, проект получил название Meg-averse — в честь Меган Маркл.

Основатель Pax. World Фрэнк Фицджеральд отметил:

«Мы предлагаем Гарри и Меган участок первоклассной земли в Pax. World, а также возможность сотрудничества с ведущими архитекторами мира и общаться с новой аудиторией. Если они хотят заключать деловые и развлекательные соглашения, позиционировать себя как лидеров мнений и развивать благотворительную деятельность, они должны сотрудничать с платформой, разделяющей их ценности. Мы все еще находимся на ранних стадиях строительства метавселенной, но уже очевидно, что это невероятно мудрый шаг от Гарри и Меган».

Pax.World предложил членам королевской «увлекательный реалистичный опыт в 3D-мире» — создание высокодетализованных бизнес-центров, где Гарри и Меган могут проводить разнообразные встречи и конференции, а также распоряжаться собственной землей, которую все желающие смогут приобрести за биткоины.

Разработчики виртуальной реальности подчеркивают:

«Метавселенная создана специально для прогрессивной, технически подкованной, предпринимательской аудитории, с которой Гарри и Меган стремятся общаться. Это новая страница, совершенно непохожая на консервативную жизнь остальной королевской семьи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *