Разработчики криптовалюты Shiba Inu выпустят карту Visa

Разработчики криптовалюты Shiba Inu выпустят карту Visa

Криптовалюта

Разработчики криптовалюты Shiba Inu представили короткий тизер, анонсирующий предстоящий запуск Visa SHIB Burn. Как стало известно, команда проекта Shiba Inu и представители одной из крупнейших платежных систем Visa работают над разработкой пластиковой карты для криптовалюты SHIB с поддержкой Visa.

Еще в апреле у Shiba Inu запустила новый механизм сжигания токенов SHIB Burn, позволяющий холдерам сжигать свою криптовалюту и получать за это вознаграждения в виде burntSHIB токенов. Токены burntSHIB можно отправить в стейкинг и получать за это отдельные токены Ryoshi от DeFi-проекта Ryoshis Vision.

Сотрудничество с Visa важно для Shiba Inu, ведь из-за сложной структуры сжигания и медленного процесса распределения вознаграждений интерес владельцев токенов к проекту SHIB Burn начал падать. С картой Visa SHIB Burn пользователи смогут сжигать больше SHIB и быстрее получать вознаграждения, а для проекта это позволит стать независимым от Ryoshis Vision.

Очевидно, что представители экосистемы SHIB имеют много энтузиазма для продвижения своего проекта. Так недавно главный разработчик Shiba Inu Шитоши Кусама сообщил о планах запуска собственного стейблкоина SHI и токена TREAT. Последний будут использовать в метавселенных. Как сообщил Шитоши Кусама, стейблкоин SHI планируют выпустить уже в этом году. Также, по словам Шитоши, разработчики уже представили версию SHI, которая, по их мнению, имеет все возможности «избежать проблем, постигших некоторые экосистемы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *