Разработчики украинского блокчейна объявили о начале сотрудничества с конфиденциальным браузером

Разработчики украинского блокчейна объявили о начале сотрудничества с конфиденциальным браузером

Криптовалюта

Представители конфиденциального браузера Brave и разработчики криптовалюты Solana сообщили о начале партнерства. Стоимость SOL отреагировала на новость ростом, впрочем, за прошедшие 24 часа токен опустился на 2.9%.

Согласно заявлению Brave Software в Твиттере, пользователи кошелька Brave теперь смогут не только хранить, отправлять и покупать совместимые с Solana токены, но и получат доступ к популярным dApps, таким как Magic Eden, Orca и Jupiter.

«Пользовательский опыт в криптовалюте может быть очень фрагментирован. Интеграция dApps в Brave крайне важна, потому что она позволяет беспрепятственно подключаться к программам Solana через браузер и оптимизирована для мобильных устройств», – прокомментировала новое сотрудничество руководительница отдела партнерства в Solana Foundation Амелия Дейли.

На фоне новостей о партнерстве с Brave киты Solana активизировались и совершили несколько крупных транзакций. Согласно трекеру Whale Alert, общая сумма переводов составила 7 981 517 SOL или около $184 488 088.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *